Spielplan

Spielplan

Donnerstag
27.06.2024

12:30 – 14:00
Demmelbauer's Tanzboden
Bayern
12:30 – 14:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Österreich & Bayern
13:00 – 14:30
Sepp a Reh
Oberösterreich
13:00 – 14:30
Woodstock Stadel
Bayern
14:30 – 16:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Tirol
14:30 – 16:00
Demmelbauer's Tanzboden
Oberösterreich
15:00 – 16:30
Woodstock Stadel
Italien
15:00 – 16:30
Sepp a Reh
Oberösterreich
16:00 – 16:30
Allerhand Stage
Oberösterreich
16:30 – 18:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Bayern
16:30 – 18:00
Demmelbauer's Tanzboden
Innviertel
16:30 – 17:45
Allerhand Stage
Salzburg
17:00 – 18:30
Woodstock Stadel
Tirol / Kärnten
17:00 – 18:30
Sepp a Reh
Salzburg
17:00 – 18:15
Buffet Crampon Main Stage
Oberösterreich
17:30 – 19:00
Kraut & Ruabm Arena
Tirol
18:15 – 19:30
Buffet Crampon Main Stage
Oberösterreich
18:15 – 19:30
Allerhand Stage
Schweiz
18:30 – 20:00
Demmelbauer's Tanzboden
Baden-Württemberg
18:30 – 20:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Steiermark
19:00 – 20:30
Sepp a Reh
Niederösterreich
19:00 – 20:30
Woodstock Stadel
Tirol
19:30 – 20:45
Buffet Crampon Main Stage
Südtirol
19:30 – 20:45
Kraut & Ruabm Arena
Oberösterreich
20:00 – 21:15
Allerhand Stage
Österreich
20:30 – 22:00
Demmelbauer's Tanzboden
Bayern
20:30 – 22:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Salzburg
21:00 – 22:30
Buffet Crampon Main Stage
Deutschland & Slowenien
21:00 – 22:30
Woodstock Stadel
Niederösterreich
21:15 – 22:30
Kraut & Ruabm Arena
Bayern
21:45 – 23:00
Allerhand Stage
Südtirol
22:30 – 23:45
Buffet Crampon Main Stage
weltweit
22:30 – 00:00
Demmelbauer's Tanzboden
Tirol
22:30 – 00:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Steiermark
23:00 – 00:15
Kraut & Ruabm Arena
Australien
23:00 – 02:00
Woodstock Stadel
international
23:30 – 01:00
Allerhand Stage
Oberösterreich / Niederösterreich
23:45 – 01:00
Buffet Crampon Main Stage
Baden-Württemberg
00:30 – 02:00
Demmelbauer's Tanzboden
Oberösterreich
00:30 – 02:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Tirol
00:45 – 02:00
Kraut & Ruabm Arena
Baden-Württemberg

Freitag
28.06.2024

10:00 – 11:30
Sepp a Reh
Tirol
10:30 – 12:00
Demmelbauer's Tanzboden
Niederösterreich
10:30 – 12:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Sachsen
11:00 – 12:30
Woodstock Stadel
Niederösterreich
11:30 – 13:00
Allerhand Stage
Burgenland
12:00 – 13:30
Sepp a Reh
Oberösterreich
12:30 – 14:00
Demmelbauer's Tanzboden
Niederösterreich
12:30 – 14:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Salzburg, Oberösterreich, Steiermark
13:00 – 14:30
Woodstock Stadel
Burgenland
13:30 – 15:00
Allerhand Stage
Italien
14:00 – 15:30
Sepp a Reh
Bayern
14:00 – 15:15
Buffet Crampon Main Stage
weltweit
14:00 – 15:15
Kraut & Ruabm Arena
Ungarn
14:30 – 16:00
Demmelbauer's Tanzboden
Niederösterreich
14:30 – 16:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Vorarlberg
15:00 – 16:30
Woodstock Stadel
Italien
15:15 – 16:30
Buffet Crampon Main Stage
Bayern
15:30 – 17:00
Allerhand Stage
Tschechien
15:45 – 17:00
Kraut & Ruabm Arena
Brasilien und Österreich
16:00 – 17:30
Sepp a Reh
Steiermark
16:30 – 17:45
Buffet Crampon Main Stage
Österreich
16:30 – 18:00
Demmelbauer's Tanzboden
Salzburg, Oberösterreich, Steiermark
16:30 – 18:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Tirol
17:00 – 18:15
Woodstock Stadel
Bayern
17:30 – 18:45
Kraut & Ruabm Arena
Tirol
17:30 – 19:00
Allerhand Stage
Bayern
18:00 – 19:30
Sepp a Reh
Niederösterreich
18:15 – 19:30
Buffet Crampon Main Stage
Rumänien
18:30 – 20:00
Demmelbauer's Tanzboden
Bayern
18:30 – 20:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Alpenraum
19:00 – 20:30
Woodstock Stadel
Salzburg
19:15 – 20:30
Kraut & Ruabm Arena
Bayern
19:30 – 20:45
Buffet Crampon Main Stage
Oberösterreich
19:30 – 21:00
Allerhand Stage
Niederösterreich
20:00 – 21:30
Sepp a Reh
Bayern
20:30 – 22:00
Demmelbauer's Tanzboden
Bayern
20:30 – 22:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Steiermark
21:00 – 22:30
Kraut & Ruabm Arena
Steiermark
21:15 – 22:30
Woodstock Stadel
Niederösterreich
21:15 – 22:30
Buffet Crampon Main Stage
Burgenland
21:30 – 23:00
Allerhand Stage
Wien
22:30 – 23:45
Buffet Crampon Main Stage
Deutschland
22:30 – 00:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Bayern
22:30 – 00:00
Demmelbauer's Tanzboden
Salzburg
23:00 – 00:15
Kraut & Ruabm Arena
Bayern
23:00 – 00:15
Woodstock Stadel
Salzburg
23:30 – 01:00
Allerhand Stage
Tirol
23:45 – 01:00
Buffet Crampon Main Stage
Oberösterreich
00:15 – 02:00
Woodstock Stadel
Hinterglemm
00:30 – 02:00
Demmelbauer's Tanzboden
Niederösterreich
00:30 – 02:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Bayern
00:45 – 02:00
Kraut & Ruabm Arena
Österreich

Samstag
29.06.2024

10:00 – 11:30
Demmelbauer's Tanzboden
Vorarlberg
10:00 – 12:30
Sepp a Reh
Steiermark
12:00 – 13:00
Buffet Crampon Main Stage
Osttirol
13:00 – 14:00
Buffet Crampon Main Stage
weltweit
14:00 – 15:15
Buffet Crampon Main Stage
Schweiz
14:00 – 15:30
Sepp a Reh
Bayern
14:00 – 15:00
Allerhand Stage
Niederösterreich
14:30 – 16:00
Demmelbauer's Tanzboden
Niederösterreich und Burgenland
14:30 – 16:00
Kraut & Ruabm Arena
Niederösterreich
14:30 – 16:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Steiermark
15:00 – 16:30
Woodstock Stadel
Hessen
15:15 – 16:30
Buffet Crampon Main Stage
Niederösterreich
15:30 – 17:00
Allerhand Stage
Burgenland
16:00 – 17:30
Sepp a Reh
Vorarlberg
16:30 – 17:45
Buffet Crampon Main Stage
Oberösterreich
16:30 – 18:00
Demmelbauer's Tanzboden
Salzburg
16:30 – 18:00
Kraut & Ruabm Arena
Niederösterreich
16:30 – 18:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Alpenregion
17:00 – 18:30
Woodstock Stadel
Österreich
17:30 – 19:00
Allerhand Stage
Slowakei
18:00 – 19:30
Sepp a Reh
Niederösterreich und Burgenland
18:15 – 19:30
Buffet Crampon Main Stage
Baden-Württemberg
18:30 – 20:00
Demmelbauer's Tanzboden
Niederösterreich
18:30 – 20:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Steiermark
18:30 – 20:00
Kraut & Ruabm Arena
Bayern
19:00 – 20:30
Woodstock Stadel
Bayern
19:30 – 21:00
Allerhand Stage
Oberösterreich
19:30 – 20:45
Buffet Crampon Main Stage
Bayern
20:00 – 21:30
Sepp a Reh
Burgenland
20:30 – 22:00
Kraut & Ruabm Arena
Barcelona
20:30 – 22:00
Demmelbauer's Tanzboden
Oberösterreich
20:30 – 22:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Bayern
21:00 – 22:30
Woodstock Stadel
Niederösterreich
21:15 – 22:30
Buffet Crampon Main Stage
Tirol
21:30 – 23:00
Allerhand Stage
Bayern
22:30 – 00:00
Demmelbauer's Tanzboden
Oberösterreich
22:30 – 23:45
Buffet Crampon Main Stage
Deutschland
22:30 – 00:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Österreich
22:30 – 00:00
Kraut & Ruabm Arena
Vorarlberg
23:00 – 02:00
Woodstock Stadel
international
23:30 – 01:00
Allerhand Stage
Oberösterreich
23:45 – 01:00
Buffet Crampon Main Stage
Tirol
00:30 – 02:00
Kraut & Ruabm Arena
Steiermark
00:30 – 02:00
Demmelbauer's Tanzboden
Niederösterreich
00:30 – 02:00
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Salzburg

Sonntag
30.06.2024

10:00 – 11:00
Buffet Crampon Main Stage
Österreich
11:00 – 12:30
Allerhand Stage
Oberösterreich
11:00 – 12:30
Woodstock Stadel
Italien
11:00 – 11:45
Buffet Crampon Main Stage
Österreich
11:45 – 13:15
Buffet Crampon Main Stage
Rheinland-Pfalz
12:00 – 12:40
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Österreich
13:00 – 14:30
Allerhand Stage
Vorarlberg
13:00 – 14:30
Kraut & Ruabm Arena
international
13:00 – 13:40
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Tirol
13:00 – 14:30
Woodstock Stadel
Österreich
13:30 – 15:00
Buffet Crampon Main Stage
Bayern
14:00 – 14:40
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Österreich
15:00 – 16:00
Kraut & Ruabm Arena
Oberösterreich
15:00 – 15:40
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Tirol
15:00 – 16:30
Allerhand Stage
Tschechien
15:00 – 16:30
Woodstock Stadel
Vorarlberg
15:15 – 16:45
Buffet Crampon Main Stage
Oberösterreich
16:00 – 17:30
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Österreich
16:30 – 18:00
Kraut & Ruabm Arena
Österreich
16:45 – 18:15
Buffet Crampon Main Stage
Bayern
17:00 – 18:30
Allerhand Stage
Oberösterreich
17:00 – 19:30
Woodstock Stadel
Tirol
18:00 – 19:30
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Niederösterreich
18:30 – 20:00
Kraut & Ruabm Arena
Deutschland
19:00 – 20:30
Buffet Crampon Main Stage
Oberösterreich
19:00 – 21:30
Allerhand Stage
Steiermark
20:00 – 21:30
Woodstock Stadel
Niederösterreich
20:00 – 21:30
Tanzl & Gstanzl Stubm (im Leitner Stadel)
Bayern
20:30 – 22:00
Buffet Crampon Main Stage
Österreich
20:30 – 22:00
Kraut & Ruabm Arena
Italien